российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инфляция на Украине достигла 90%

Оснований для дефолта на Украине на сегодняшний день нет, заявила в субботу глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, передает РИА Новости.

«Я работаю в сфере финансов 23 года, и все 23 года я слышу о дефолте. Мы впервые заговорили об этом в 1995 году и с тех пор все время об этом говорим. У нас рейтинг (ССС), но у нас нет причин говорить о дефолте. Мы будем обслуживать свои обязательства, включая бумаги «Нафтогаза», – сказала Гонтарева в ходе 11-ой ежегодной встречи Ялтинская европейская стратегия в Киеве.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 13.09.14

Россия придумала ловушку: центр подготовки космонавтов переносится в Севастополь. «Или признавайте Крымнаш, или останетесь без МКС». / Скандал: глава МИД Швеции обвиняется в коррупции. Карл Бильдт долгие годы «крышевал» Михаила Саакашвили в Европе. / Соглашение об Ассоциации Украины с ЕС вступит в силу 1 января 2016 года. Документ будет подписан 16 сентября. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки