российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Санкции против России отменит уже новая администрация США

Глава ВТБ24 Михаил Задорнов считает, что США отменят антироссийские санкции не раньше, чем через 2,5 года, и ограничение движения капитала в российскую экономику продолжится длительный период. Об этом он сообщил в четверг журналистам, пишет ТАСС.

Михаил Задорнов напомнил, что срок действия санкций Евросоюза истечет в 2015 году. По его мнению, меры США продержатся дольше. Администрация США, считает он, «отменит санкции через 2,5 года» (после президентских выборов 2016 года). «Мы абсолютно четко должны понимать, что еще очень долго будем жить в ситуации ограничения движения капитала в Россию», – добавил Задорнов.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 31.10.14

В Брюсселе подписано трехстороннее газовое соглашение. Россия дает Украине скидку, а Европа – деньги. / Дорогое импортозамещение: за попытки модернизаций с заводов дерут «три шкуры». Уральская промышленность просит провести ревизию мер господдержки. / Аграрии пригрозили ростом цен на местные продукты из-за плохой погоды. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки