российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В интернате Владивостока школьников кормили гнилой крупой

Во Владивостокском коррекционном интернате №1 школьников кормили просроченной крупой. Как выявила проверка Россхельхознадзора, на двух имеющихся в школе-интернате продовольственных складах находилось восемь партий различного вида крупы, общей массой 186 килограммов, без подтверждающих их качество и безопасность документов. Ещё 32 килограмма крупы ячменной и вовсе хранилось с истёкшим пять месяцев назад сроком хранения, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Приморскому краю.

По результатам возбуждённого административного производства установлены лица, виновные в нарушениях норм безопасности и качества. Ими оказались два кладовщика школы-интерната. В отношении обоих нарушителей применены административные санкции в виде штрафа.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 20.05.10

Роддом в пермском Кунгуре заработает не раньше июня. / 20 красноуфимских школьников провели ночь в больнице после отравления газом. / В Южноуральске наркоманы переключились на кустарные наркотики: в городе создаются дезоморфиновые притоны. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках