российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вокалист Iron Maiden назвал причиной рака языка оральный секс

Вокалист британской хэви-метал-группы Iron Maiden Брюс Дикинсон, предположил, что рак языка у него мог возникнуть из-за орального секса. Дикинсон считает, что он подхватил вирус, передающийся половым путем, который мог привести к образованию опухоли.

«Все шутят про Майкла Дугласа (он делал аналогичные заявления – прим.ред.), но на самом деле все гораздо серьезнее, чем многие думают. Я считаю, что сотни тысяч людей подвергают себя такой же опасности из-за орального секса», – цитирует журнал NME слова Дикинсона.

Как напоминает Лента.Ру, в мае 2015 года Дикинсон заявил, что излечился от рака языка. Злокачественную опухоль на спинке языка у него обнаружили в декабре 2014 года. Дикинсону сразу назначили химиотерапию. Все концерты группы пришлось отменить.

В 2013 голливудский актер Майкл Дуглас заявил, что причиной его рака гортани стал оральный секс и пояснил, что «подцепил» папилломавирус человека.

Группа Iron Maiden образовалась в 1975 году и оказала значительное влияние на развитие метал-направления в музыке как в Великобритании, так и по всему миру. Группу основал бас-гитарист Стив Харрис, он же написал большинство песен для коллектива. Музыканты продолжают активно выступать. За годы карьеры они выпустили 15 альбомов, последний из которых вышел в 2010 году. Iron Maiden продали свыше 100 миллионов копий своих пластинок по всему миру.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 03.09.15

Ксению Мешкову, попавшую в ДТП в Турции, перевели из реанимации в обычную палату. / Детей без прививок предлагают не брать в школы и детсады. / «Просто катастрофа»: больные ВИЧ рассказали о бесполезности российских лекарств. Начали возникать инфекции, которых не было на импортных препаратах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках