российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Британии изобрели спасение для импотентов – гель со взрывчаткой

В Великобритании начались испытания нового препарата от эректильной дисфункции. Это гель, содержащий микроскопические дозы взрывоопасного вещества – нитроглицерина, а также специальные ингредиенты, позволяющие ему легко проникать через кожу. Средство нужно наносить на половой орган незадолго до секса. Под кожей происходит высвобождение оксида азота, благодаря этому расширяются крошечные кровеносные сосуды, обеспечивающие приток крови к пенису.

Как пишет The Daily Mail, в клинических испытаниях нового средства участвуют почти 200 добровольцев в возрасте от 18-ти до 70-ти лет, страдающих от эректильной дисфункции. Перед сексом они пользуются новым «взрывчатым» гелем либо получают плацебо. Участников экспеимента попросили в течение месяца заниматься сексом минимум раз в неделю. Ученые проводят регулярные опросы добровольцев. Затем экспериментальную группу сравнят с контрольной. Чтобы оценить, как долго сохранится возможный эффект, за участниками эксперимента будут наблюдать еще в течение 5-ти месяцев.

Специалисты надеются, что новый гель будет действовать быстрее, чем существующие препараты для лечения эректильной дисфункции, некоторые из которых нужно принимать за несколько часов до секса. К тому же многие подобные препараты обладают рядом неприятных побочных эффектов, таких как головные боли, тошнота, головокружения и «приливы». А на 30% страдающих эректильной дисфункцией мужчин традиционные препараты и вовсе не действуют.

Лондон, Зоя Березина

Лондон. Другие новости 03.02.16

В Липецке решили провести антигриппозный крестный ход. / В Ленобласти от свиного гриппа умерла 36-летняя беременная женщина. / Южноуральские вузы закрываются на карантин с 8 февраля. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках