российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Афганское землетрясение аукнулось в Узбекистане и Таджикистане

В Узбекистане во вторник утром произошло землетрясение. По предварительным данным, разрушений и жертв нет. В Ташкенте сила подземных толчков составила три балла, в Андижане – четыре-пять баллов по 12-балльной шкале MSK-64 (она применяется в постсоветских республиках).

На территории Таджикистана также произошло землетрясение силой 4,5 балла. Эпицентр подземных толчков находился на территории Афганистана. В МЧС республики данные о жертвах и разрушениях пока не поступали, передает «Интерфакс».

Поземная стихия разбушевалась и в России. В ночь на вторник в Каларском районе Читинской области произошло землетрясение 5,6 балла. Эпицентр землетрясения находился в 30 километрах юго-западнее самого северного районного центра Читинской области – села Чара. По информации отдела ГО и ЧС администрации Каларского района, разрушений и пострадавших в результате землетрясения не зарегистрировано.

Душанбе – Ташкент, Ольга Панфилова

Душанбе – Ташкент. Другие новости 03.04.07

В Подмосковье мать убила своего новорожденного ребенка. / В Запорожье расследуют «дело энергочиновников». / Украинка отсудила у прокуроров, потерявших останки ее сына, 30 тысяч рублей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках