российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уроженец Армении, подвергшийся нападению скинхедов, скончался в больнице

Раненный накануне скинхедами 46-летний уроженец Армении Карен Абрамян умер в московской больнице. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на правоохранительные органы, вечером в понедельник на Абрамяна напали трое молодых людей, двое из которых уже задержаны.

Преступление произошло 16 апреля в Юго-западном административном округе Москвы, на улице Кедрова у дома 22. Сообщение о нападении на мужчину армянской национальности поступило на пульт дежурного по городу около десяти часов вечера.

Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили мужчину с ножевыми ранениями. По словам потерпевшего, на него напали трое выбритых наголо молодых людей в ботинках с высоким берцем.

По словам Абрамяна, причиной нападения стала именно его национальность. По его словам, нападавшие, нанося ему ранения, выкрикивали националистические лозунги, сообщает Panarmenian.net со ссылкой на радио «Свобода».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 17.04.07

Запад продолжает критиковать Россию за разгон «Марша несогласных». / В Москве зарезан гражданин Таджикистана. / На въезде в Бендеры разлилось 250 литров подсолнечного масла. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках