российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К лидеру волгоградского отделения «Справедливой России» явились люди в масках

В настоящее время главное следственное управление совместно с управлением по налоговым преступлениям ГУВД и УФСБ по Волгоградской области проводит оперативно-следственные мероприятия по выемке документов в отношении структурного подразделения ООО «Диамант».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Росбалт», в пресс-службе ГУВД области заявили, что главным следственным управлением при ГУВД по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении ООО «Бронко-М».

Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов с организаций путем включения в бухгалтерские документы заведомо искаженных данных о доходах или расходах либо сокрытия других объектов налогообложения, совершенное в крупном размере».

Сумма ущерба, нанесенного бюджету государства в виде невыплаченных налогов, составляет около 10 млн. руб.

В центре Волгограда в офис компании «Диамант» не пропускают сотрудников. Президентом компании «Диамант» является председатель регионального отделения «Справедливой России» Олег Михеев.

Напротив здания компании по улице Коммунистической стоит машина «Скорой помощи», тонированная «Газель», собрались журналисты и прохожие волгоградцы.

По неофициальной информации, сегодня в 10:00 к офису компании подъехали вооруженные люди в масках. В настоящий момент в офисе находится Олег Михеев, отмечает «Росбалт».

Волгоград, Всеволод Ягужинский

Волгоград. Другие новости 28.08.07

Латвийского неонациста, призывавшего убивать цыган и евреев, признали невиновным. / Способы банковского мошенничества становятся все изощреннее, – глава Ассоциации российских банков. / В Екатеринбурге осуждены квартирные воры. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках