российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин попал в ДТП

В понедельник вечером на Кутузовском проспекте в автомобильную аварию попали председатель Следственного комитета при Генпрокуратуре Александр Бастрыкин и начальник хозяйственной части Генштаба Минобороны Александр Путивцев, сообщает «Комсомольская правда».

Около 23.00 Mercedes Бастрыкина, которым управлял его личный водитель, столкнулся с BMW Путивцева. На съезде с Кутузовского проспекта начальник хозчасти Генштаба не сориентировался и ткнулся в правый бок Mercedes. Как отметили сотрудники ГИБДД, авария произошла из-за несоблюдения бокового интервала.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД увезли обоих водителей на медицинское освидетельствование. И выяснили, что Путивцев был нетрезв, пишет издание. Уровень алкоголя в его крови составил 1 промилле (при максимально допустимой норме до 0,5 промилле. При 0,5 уже забирают права).

Сейчас по факту ДТП проводят проверку. В инциденте никто не пострадал. Виновнику аварии, скорее всего, грозят штраф и лишение водительских прав как минимум на два года, пишет газета.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.09.07

В УГТУ-УПИ произошел пожар в буфете. / Свердловская область задолжала энергетикам более миллиарда рублей. / В Свердловской области изъята еще одна крупная партия грибов-галлюциногенов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках