российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе МКАД упал вертолет Ка-226

Вертолет, упавший на строительную площадку в районе МКАД, принадлежит ГУВД Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления информации столичной милиции. По информации «Интерфакса», машина базируется на аэродроме в Солнцеве.

По словам представителя ГУВД Москвы, вертолет Ка-226 совершал плановый облет территории, на борту находились сотрудники экологической милиции. Около 18:00 по московскому времени один из двигателей задымился, и экипаж принял решение совершить аварийную посадку.

Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах, в свою очередь, сообщил, что в полете у машины «разрушился правый двигатель, из-за чего пострадал винт».

Агентства называют разное число людей, находившихся на борту. РИА Новости сообщает о двух членах экипажа и трех пассажирах, «Интерфакс» – о двух членах экипажа и пяти пассажирах. Оба агентства отмечают, что при аварии никто не пострадал.

Вертолет совершил посадку в районе 24 километра МКАД. Пожарные потушили загоревшуюся машину, однако к этому времени, как сообщается, она почти полностью сгорела, передает Лента.ру.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 19.09.07

Бритни Спирс должна будет сдавать тест на наркотики. / Израиль блокирует Сектор Газа. ХАМАС отвечает: «Это война». / Ющенко побрезгует приехать в Одессу на открытие памятника Екатерине II. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках