российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованный за огромную взятку Гайдуков не работает в ФСБ

Юрий Гайдуков, подозреваемый в получении взятки в один миллион евро, не является офицером ФСБ РФ, утверждает ведомство.

«Задержанный в Москве по подозрению в получении взятки в один миллион евро Юрий Гайдуков не является действующим офицером ФСБ России», – сказал представитель Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ. Он затруднился сообщить, к какой силовой структуре относится задержанный, передает РИА Новости.

Ранее говорилось о том, что военный суд санкционировал арест офицера ФСБ Юрия Гайдукова, подозреваемого в получении взятки в 1 млн. евро. Суд избрал в отношении Юрия Гайдукова меру пресечения в виде содержания под стражей.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 19.09.07

В Луганске умершую старушку использовали в предвыборной борьбе. / В Новом Уренгое отравились 77 детей. / Во Львове треть избирательных участков не открылись из-за отказа людей работать в комиссиях. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках