российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Облезлая Пугачева рекламирует «Справедливую Россию» в Сети (ФОТО)

Пиарщики партии «Справедливой России» в преддверии думских выборов решили задействовать для рекламы своей партии Интернет. Как передает корреспондент «Нового Региона», для поднятия рейтинга сайта «СР» был использован некорректный способ. Ставка при этом была сделана на пользователей Рунета, любителей всякого рода «клубнички» и «желтых» скандалов.

Через баннерообменные сети SJ3 и SJ4 запущен баннер с некрасивой и ненакрашенной звездой российской эстрады Аллой Пугачевой, который украшает подпись «самая горячая новость часа». Переход по ссылке с этого рекламного баннера приводит на предвыборный сайт «Справедливой России». Такой рекламный трюк «эсеров» вряд ли понравится российской примадонне.

Невольными участниками этой рекламной компании стали многие российские интернет-СМИ. Как отмечает служба техподдержки NR2.Ru, были зафиксированы участники обмена, выставившие этот баннер, с названиями «Журнал «Эксперт» online 2.0» (http://www.expert.ru/) и «Важно.Ru» (http://www.vazhno.ru/).

Между тем наблюдатели не исключают, что за появлением баннеров с Пугачевой стоят не «справедливороссы», а сотрудники вышеназванных изданий, отвечающих за баннерный обмен.

Стоит отметить, что Алла Пугачева понимает рейтинг не только «эсеров», но и их соперников – партии «Единая Россия». Певица снялась в предвыборном ролике партии власти, в котором призывает избирателей проголосовать 2 декабря за «ЕР». Между тем сама примадонна в недавнем интервью одному из СМИ призналась, что не знает об этом и дала понять, что ее образ был использован «единороссами» без ее согласия.

Фото взято с интернет-дневника Ильи Яшина (http://yashin.livejournal.com).

Такой рекламный трюк «эсеров» вряд ли понравится российской примадонне

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 12.11.07

Сотрудники ГИБДД 7 часов изучали информационный бюллетень яблочников: последние обиделись и теперь будут жаловаться в прокуратуру. / Житель Приднестровья погиб при пожаре в Одесской области. / Южноуральские ЛДПРовцы утверждают, что слоган «Поддержи родителей» принадлежит им, но доказывать это не собираются. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках