российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дзюдоистка избила тюменских инспекторов ГИБДД

В Тюменской области завершено расследование в отношении 23-летней девушки, избившей сотрудников ГИБДД. В феврале 2008 года наряд ДПС задержал пьяного водителя. При этом ехавшая вместе с нарушителем девушка обругала милиционеров, после чего, используя приемы дзюдо, повалила одного из них на землю и начала душить второго. Прибывший на место происшествия водитель эвакуатора пресек действия злоумышленницы, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на информацию облпрокуратуры.

«Злоумышленница» оказалась кандидатом в мастера спорта по дзюдо. Девушке предъявлены обвинения по ч.1,2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 11.06.08

У двух уральцев изъят автомат, карабин и более полутысячи патронов. / В Москве начинается купальный сезон. / ФАС России приступила к проверкам на рынке молока. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках