российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае автобус с детьми утонул в Амуре, есть жертвы

В одном из сел Хабаровского края автобус с детьми съехал в реку, один ребенок погиб. Авария произошла в селе Бельго. 16 детей из секты баптистов в сопровождении троих взрослых прибыли на теплоходе «Метеор» в район отдыха.

Детей встретил водитель на автомобиле «ГАЗ-66», представитель секты. Посадив детей в машину, он решил закрепить кабину, так как ему показалось, что она не закреплена

Во время открывания кабины водитель случайно задел рукоятку переключения передачи, машина покатилась и ушла под воду.

Все дети были спасены дежурным по причалу и его сыном за исключением одной девочки десяти лет. Ее нашли в Амуре под плывущим рюкзаком.

Сейчас все дети находятся дома у родителей в городе Комсомольске-на-Амуре. Расследованием происшествия занимаются сотрудники районного отделения внутренних дел и прокуратура Комсомольска-на-Амуре, сообщает «Интерфакс».

Хабаровск, Александра Степкина

Хабаровск. Другие новости 02.07.08

На Дальнем Востоке полыхает тайга. / В результате обвала шахты в Китае погибли два горняка. / В Нью-Йорке в музее обрушился барельеф XIV века. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках