российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теракт в Сочи – погибли два человека

Развернут штаб по временному размещению людей из поврежденного от взрыва дома в Адлерском районе Сочи. В Адлер привозят и временно размещают людей из взорвавшегося дома.

По данным оперативного штаба по ликвидации ЧС, на место происшествия прибыл глава города Владимир Афанасенков, жильцов направляют в подъехавшие автобусы. Тем из них, кто нуждается в размещении, будет предоставлено место в пансионате.

Взрыв произошел сегодня утром, примерно в 05.00 по местному времени. При взрыве погибли два человека, в том числе 14- летняя девочка. Личность второго погибшего устанавливается.

В данный момент специалисты рассматривают разные версии взрыва, в том числе и теракт. Жилой дом расположен на границе с Абхазией по адресу улица Лесная, д. 39, передает «Интерфакс».

Как уже сообщал «Новый Регион», 30 июня в результате взрыва в районе Сухумского центрального рынка в Абхазии ранения различной степени тяжести получили шесть человек. Четверо из них госпитализированы. Среди пострадавших детей нет.

29 июня в Гаграх также произошло два взрыва, в результате чего ранено шесть жительниц города. Пятерых после оказания медицинской помощи отпустили домой, жительница города Гагры, получившая ранение в глаз, госпитализирована в Сочи.

Сочи, Александра Степкина

Сочи. Другие новости 02.07.08

В Сочи при взрыве дома погиб человек. / Осама бин Ладен неизлечимо болен. / В Хабаровском крае автобус с детьми утонул в Амуре, есть жертвы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках