российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье обнаружено 12 авиационных бомб

12 авиационных бомб обнаружили накануне жители села Ивановка, отдыхавшие на дамбе. Дамба около села из-за сухой и жаркой погоды сильно обмелела. На оголившемся дне отдыхающие увидели подозрительные предметы, ими оказались бомбы.

На место ЧП выехали спасатели и взрывники-пиротехники. Одна из бомб оказалась со взрывателем, остальные – без него, но со взрывчатым веществом. Вес каждого снаряда – пять килограммов. Установить год выпуска бом не представилось возможным, так как из-за долгого пребывания в воде корпуса снарядов сильно разъело ржавчиной.

Для охраны боеприпасов был выставлен пост сотрудников милиции. Позже спасатели вывезли снаряды в карьер за село и там их уничтожили, передает «Амур.Инфо».

Благовещенск, Александра Степкина

Благовещенск. Другие новости 04.07.08

Обама настаивает на выводе войск из Ирака. / Уход Абрамовича объединит Чукотку и Магадан. / В Минске во время празднования Дня независимости произошел взрыв. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках