российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель тюменского села сядет пожизненно за убийство пасынка

Тюменская областная прокуратура утвердила обвинительное заключение 24-летнему жителю села Десятово Ишимского района, который зарезал своего 7-летнего пасынка.

Как утверждается в обвинительном заключении, 26 января 2008 года подследственный поссорился с женой, избил ее и угрожал убить. После того, как молодая женщина, спасаясь от разъяренного супруга, выбежала из дома за помощью, он решил выместить свою злобу на пасынке, зарезав спящего беззащитного мальчика ножом.

По требованию прокурора убийца заключен под стражу, ему предъявлено обвинение по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) и части 1 статьи 119 (угроза убийством). За содеянное ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет, либо пожизненное заключение.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Тюменский областной суд.

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 08.07.08

Перестрелка в Чечне, погибших нет. / В Подмосковье пьяный отец расстрелял своего сына. / Правозащитники: «патриотические» кружки воспитывают «профессиональных скинхэдов». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках