российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске семиклассницы украли 4-месячного ребенка

В Новосибирске четырехмесячную малышку похитили из коляски две семиклассницы и, заткнув ребенку рот кляпом, оставили под присмотром бомжа, сообщает «Твой день».

Екатерина Юрьева – мама Маши – отлучилась на пару минут, чтобы взять соску для малышки. Однако когда женщина вернулась, то увидела пустую коляску и тут же позвонила в милицию.

Оперативники моментально отреагировали и за четыре часа отыскали кроху, которая лежала недалеко от собственного дома. Ребенок лежал на земле, рот младенца был заткнут тряпками. Врачи «скорой» не выявили у ребенка никаких травм.

Похитительниц – 14 летнюю Любу и 13 летнюю Сашу задержали уже через несколько часов. Девочкам грозит до 10 лет лишения свободы.

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 08.07.08

Жительница Среднего Урала убила молотком спящего сожителя. / Григорович: столкновения в Севастополе были проплачены, а у жителей Крыма – национальная амнезия. / Коммунисты требуют возбудить уголовное дело против ВМС Украины. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках