российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии введен план «Крепость»

В Ингушетии все райотделы органов внутренних дел переведены на несение службы по плану «Крепость».

Как сообщили в штабе объединенной группировки войск на Северном Кавказе, силы и средства МВД Ингушетии, в связи с нападением боевиков на населенный пункт Мужичи, переведены в режим плана «Крепость». Усилена охрана и оборона объектов не только органов внутренних дел, но и государственных и административных зданий, объектов повышенной опасности, а также объектов социальной сферы.

Согласно полученной информации, крупная бандгруппа, напавшая на село, могла скрыться в близлежащем горном районе. В ходе преследования бандитов, были обнаружены две автомашины, которые бросили боевики. В настоящее время сотрудники милиции проверяют по базам данных откуда бандиты могли взять эти машины.

Организовано преследование бандитов, которое затрудняется темнотой и трудным рельефом. Населенный пункт Мужичи взят под усиленную охрану, передает «Интерфакс».

Напомним, накануне неизвестная банда напала на местных жителей села Мужичи. Группа бандитов, численностью до 30 человек спустилась из горного лесного массива, отобрала у местных жителей четыре автомашины и направилась, по-видимому, по заранее намеченным адресам. Жертвами нападения стали сотрудник милиции, сельский учитель по начальной военной подготовке и экс-сотрудник МВД.

Ростов-на-Дону, Александра Степкина

Ростов-на-Дону. Другие новости 09.07.08

Кондолиза Райс обсудит в Тбилиси ситуацию с конфликтами. / Нонну Мордюкову похоронят на Кунцевском кладбище рядом с сыном. / В Ингушетии бандиты пофамильно расстреляли местных жителей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках