российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березовского обвиняют в ограблении «АвтоВАЗа»

Коллекция уголовных дел предпринимателя Бориса Березовского пополнилась новыми обвинениями. Как рассказал в интервью в российской прессе глава СКП при прокуратуре России Александр Бастрыкин, СКП готовит к направлению в суд дело о хищении имущества «АвтоВАЗа» на сумму более 60 млрд. рублей, сообщает «Газета.ru».

Помимо обвинений в хищении и легализации украденных средств, в отношении Березовского выделено из расследования по «АвтоВАЗу» еще одно дело: предпринимателя обвиняют в заведомо ложном доносе о совершении особо тяжкого преступления.

Борис Березовский с 20 сентября 2001 находится в розыске в РФ по обвинению в мошенничестве, отмывании денег, попытке насильственного захвата власти. Всего в России в отношении предпринимателя заведено более десятка уголовных дел.

Москва-Лондон, Алексей Усов

Москва-Лондон. Другие новости 09.07.08

Неопытный байкер разбился в Екатеринбурге на «американской легенде». / Уралец уснул за рулем и врезался в грузовик. / В Свердловской области задержан известный «вор в законе» по кличке Каро. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках