российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области сошел с рельсов грузовой поезд

В Шелеховском районе Иркутской области сошли с рельсов семь вагонов грузового поезда.

По данным пресс-службы ГУ МСЧ России по Иркутской области, на подъездных путях от станции Гончарово до Иркутского алюминиевого завода в середине состава сошли с рельсов 7 полувагонов с углем грузоподъемностью 70 тонн каждый. Тепловоз с вагоном и два последних вагона с рельсов не сошли.

Погибших и пострадавших нет. Тепловоз повреждений не имеет. Перерыва в движении и повреждения основных магистралей ВСЖД нет.

Создана комиссия по расследованию причин схода вагонов. Задействован аварийно-восстановительный поезд ст. Иркутск-Сортировочный. На месте происшествия находится оперативная группа МЧС РФ. Всего в работах задействовано 57 человек и 7 единиц техники, передает «Интерфакс».

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 09.07.08

Вашингтон запретил американцам вести дела с иранскими учеными. / В Екатеринбурге объявлен в розыск бомж, подозреваемый в совершении тройного убийства. / В Челябинской области будут судить компанию, забившую кирпичами и гвоздями своего товарища. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках