российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Йошкар-Оле взорвали лифт в жилом доме

Утром 9 июля в жилом доме Йошкар-Олы взорвался лифт. Взрыв произошел на седьмом этаже многоэтажного дома на бульваре Ураева. Ударной волной выбило все стекла на лестничной площадке. Полностью обгорела кабина лифта, дверь и сама шахта. пострадавших нет- в момент взрыва в кабине лифта пассажиров не было, сообщает Life.ru.

причины взрыва пока не установлены. Следователи пока отвергают версию, что в лдифте было заложено взрывное устройство. По предварительным данным, причиной ЧП стал поджог. Взрывом будет заниматься Заречный отдел милиции. Уже назначена экспертиза, планируется провести полное исследование пожара.

Йошкар-Ола, Алексей Усов

Йошкар-Ола. Другие новости 09.07.08

В Красноярском крае растет число заболевших «иерсинеозом». / Чистки в «ЕР» начались с Урала: из партии исключают 3-х депутатов ирбитской гордумы. На очереди еще 7. / Закрыто дело о спекуляции землей вице-мэром Барнаула. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках