российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Китае в угольной шахте заблокированы 13 человек

В угольной шахте в городе Чанчжи центральной китайской провинции Шаньси произошло затопление забоя. В результате сейчас в шахте терпят бедствие 13 горняков, сообщили в понедельник местные СМИ.

Прорыв грунтовых вод произошел в ночь на понедельник, когда под землей находились 82 шахтера. После аварии 69 человек смогли подняться на поверхность, а 13 рабочих остались в затопленном забое, их судьба не известна.

На месте развернуты спасательные работы, одновременно начата проверка и расследование причин и обстоятельств происшествия. Шахта относится к разряду местных предприятий, годовая добыча угля – 1,2 млн тонн, передает «Интерфакс».

Пекин, Евгения Штефан

Пекин. Другие новости 14.07.08

За производство амфетамина хабаровский врач сядет на 8 лет. / В зоне грузино-осетинского конфликта произошел взрыв. / В Польше в автокатастрофе погиб политик Бронислав Геремек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках