российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Ярославля погиб, спрыгнув на спор с моста через Волгу

В Ярославле парень спрыгнул с моста через волгу, поспорив с приятелями и погиб. По Октябрьскому мосту в Ярославле шли трое подвыпивших ребят и поспорили: кто сможет спрыгнуть в воду, пишет «Комсомольская правда».

Самый смелый прыгнул. Расстояние до воды в центре моста около 22 метров. Он с силой ударился о воду и сломал позвоночник. «Смельчак» не смог выплыть и утонул. Два приятеля снимали прыжок на мобильный телефон. И все ждали, когда прыгун всплывет.

Когда подростки поняли, что их случилась беда, вызвали спасателей. В течение двух минут на место прибыли три катера. Вытащить юношу из воды оказалось не просто. Только после того, как на Волге было приостановлено движение барж, водолазы достали тело.

Ярославль, Алексей Усов

Ярославль. Другие новости 15.07.08

Минобороны сообщило о существовании «короля Украины-Руси». / Южноуральский губернатор посетит Озерск, встреч с народом не запланировано. / Главный украинский раввин слышал, что президент России – еврей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках