российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржцы, пострадавшие от переезда Конституционного суда, идут в Страсбург

Жители Санкт-Петербурга, пострадавшие от переезда Конституционного суда из Москвы в Северную столицу, намерены обратиться в Европейский суд по правам человека.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом «Газете.Ru» заявил адвокат Евгений Баклагин. По его словам, в городском суде завершается процесс по делу двух семьей из расселенного дома на улице Эсперова, дом 7. Здание было расселено и отдано под прачечную для конституционных судей.

Однако несколько жильцов не согласились с условиями городской администрации и отказались от обмена жилья. Их выселили силой. «В случае неудовлетворительного решения мои подзащитные, конечно же, обратятся в Европейский суд по правам человека», – заявил Баклагин.

Фото НТВ

Санкт-Петербург, Наум Захаров

Санкт-Петербург. Другие новости 07.08.08

Тимошенко не дает денег на военный парад в Киеве, придуманный для пиара Ющенко. / Глеб Павловский: Саакашвили попытается расколоть Южную Осетию. / В ПМР суд признал незаконными действия чиновника, наказавшего сотрудников за обращение к вице-президенту. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках