российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известному боксеру Роману Романчуку предъявлено обвинение

Известному боксеру Роману Романчуку во Владивостоке предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ – убийство. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщила старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре Приморского края Аврора Римская.

Напомним, Романчук прибыл во Владивосток вместе с олимпийской сборной России по боксу в качестве спарринг-партнера. 28 июля в центре города в результате ссоры с местным жителем Олегом Мешковым, Романчук из травматического пистолета «Оса», принадлежащего Мешкову, выстрелил Мешкову в глаз. Потерпевший был доставлен в больницу, но через несколько дней скончался от полученного ранения.

Расследование уголовного дела продолжается, назначено несколько экспертиз.

Владивосток, Евгения Штефан

Владивосток. Другие новости 11.08.08

В Челябинской области привлечены к ответственности 46 сотрудников Федеральной службы судебных приставов. / Угольщики не признают свою вину перед ФАС: обзор прессы. / Убийца челябинского артиста может сесть на 15 лет. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках