российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-мэр Владикавказа ранен в результате подрыва автомобиля

В столице Северной Осетии около гостиницы «Владикавказ» в среду вечером взорван автомобиль, принадлежащий вице-мэру города Майраму Тамаеву, передает «Новый Регион» со ссылкой на «Интерфакс».

Под машиной, предположительно, была установлена граната РГД-5. В результате взрыва чиновник получил ранение. «Взрыв автомобиля БМВ 7-й модели серебристого цвета произошел возле гостиницы «Владикавказ», на место выехала оперативно-следственная группа», – сообщил источник в правоохранительных органах Владикавказа.

По его словам, «в результате взрыва никто серьезно не пострадал, в машине в этот момент находился сам Тамаев и его водитель». Мощность взрывного устройства, по предварительным данным, была незначительной, в результате чего осколочное ранение ноги получил вице-мэр, – сказал собеседник.

В настоящее время место происшествия оцеплено, ведутся оперативно-следственные мероприятия. Решается вопрос о квалификации преступления, добавил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Владикавказ, Наум Захаров

Владикавказ. Другие новости 22.10.08

Ужгородские торговцы обвинили мэрию в организации пожара на рынке. / С нового года в Донецке могут резко подорожать тарифы на коммунальные услуги. / В Харьковской области обвинили председателя сельсовета в вымогательстве полумиллиона гривен. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках