российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два офицера Наркоконтроля задержаны за вооруженное ограбление

Не успел утихнуть скандал с двумя офицерами наркоконтроля, которые скоропостижно скончались на рабочем месте – не то от передозировки пирожками, не то от отравления наркотиками, как в московском ОВД обнародовали информацию о еще одном происшествии с офицерами ведомства. Капитан и лейтенант ФСКН были задержаны за ограбление иностранца. Как сообщает «Московский комсомолец», ссылаясь на информацию начальника ОВД «Мещанское», полковника Игоря Боллоева, жертвой стражей порядка стал 35-летний предприниматель из Китая. Мужчину подкараулили утром возле дверей его офиса на Большой Переяславской улице. Угрожая пистолетом, налетчики в маске отняли у бизнесмена объемистое портмоне, где кроме личных документов и бумаг было 210 тысяч рублей, и скрылись.

По горячим следам сыщики задержали одного из нападавших, уроженца Дагестана 35 лет от роду. А спустя какое-то время оперативники повязали и других участников нападения. Двое задержанных являются сотрудниками ФСКН в чине лейтенанта и капитана. Они якобы вымогали у бизнесмена крупную сумму и настаивая на том, чтобы он переоформил на них свой дорогой автомобиль. Однако иностранец заупрямился, и «оборотни» решились на грабеж.

Ссылка по теме:

Эксперты: смерть офицеров Наркоконтроля от «передозировки пирожками» – это «сказки для детей» >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 03.07.09

Заявление премьер-министра Швеции о приостановке программы «Восточное партнерство» вызвало неразбериху в Европе. / Кражи мобильных телефонов становятся «хитом сезона» в Одессе. / Два мэра Сысерти воюют за город: «должен остаться только один» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках