российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ДТП привело к массовой драке

Между двумя селами в Хасавюртовском районе Дагестана произошла массовая драка, в результате чего пострадали три человека.

Драка произошла после ДТП с участием двух легковых автомобилей, в котором пострадали три человека. Чтобы выявить виновных, жители сел Куруш и Батаюрт собрались на импровизированный митинг.

Когда собравшимся не удалось установить кто прав, а кто виновен в ДТП, группа молодых людей спровоцировала драку с применением травматического оружия.

В результате трое участников драки были доставлены в больницу с ранениями из травматического пистолета. В митинге участвовало около 500 человек, а в самой драке несколько десятков местных жителей.

В район инцидента были подтянуты дополнительные силы милиции, которым удалось разнять дерущихся, передает NEWSru.com.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 10.05.10

В Москве в результате пожара погибли два человека. / В Ростове шаурмой отравилось 26 человек. / В Пензе взорвали отделение милиции. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках