российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге незвестные до смерти забили дубинками владельца развлекательного комплекса

В Петербурге возбуждено уголовное дело в связи с убийством владельца торгово-развлекательного комплекса «Пулково-3» Михаила Карачева.

По данным следствия, 7 мая 2010 года около 21 часа 46-летний Карачев подъехал к своему дому, расположенному на улице Благодатной в Санкт-Петербурге, где на него напали неизвестные лица и жестоко избили. Бизнесмену были нанесены множественные удары дубинками и ножами по телу, от которых он скончался в больнице. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета при Прокуратуре РФ.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления, сообщает СКП.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.10

«Страны-зомби» могут потопить Еврозону. Европейская экономика становится все более уязвимой. / В авиакатастрофе в Ливии выжил восьмилетний голландец. Взорвавшемуся при посадке самолету не было и года. / Госдума ввела обязательную дактилоскопию для гастарбайтеров. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках