российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое неизвестных спецназовцев в Петербурге отобрали у дагестанцев 10 млн

Трое неизвестных в форме бойцов спецназа совершили накануне успешное разбойное нападение на жителей Махачкалы, отобрав у них 10 миллионов рублей.

Как передает «Балтинфо», накануне, около 15.00 у аэропорта «Пулково-1» трое мужчин в масках и камуфляже с надписью «спецназ», вооруженные пистолетами и автоматами, посадили безработных жителей Махачкалы Мухутова и Бахарчиева в «Газель», надев на головы пакет и шапку. Их вывезли в промзону «Шушары» и пристегнули наручниками к столбу. По дороге нападавшие отобрали у дагестанцев сумку с 10 млн. рублей и мобильные телефоны.

Освободившись, мужчины вызвали милицию. Был введен в действие план «Перехват» – сотрудников ДПС ориентировали на синюю «Газель», однако задержать никого не удалось.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.10

В суд США направлено прошение о начале расследования дела Артема Савельева. / Европейские депутаты требуют наказания виновных в смерти юриста Сергея Магнитского. / Playboy перешел на трехмерных моделей. Печатная эротика спасается от интернета в полном 3D. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках