российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скончался академик Федоров

В Москве скончался директор Института хирургии им. А.В. Вишневского, действительный член Российской академии медицинских наук 77-летний Владимир Федоров.

Сообщается, что академик умер в аэропорту Домодедово: сердце профессора остановилось, когда он вернулся из командировки в Уфу, где был на конференции.

Около 14.30 по московскому времени в воскресенье, 19 сентября, Владимир Дмитриевич, спускаясь по трапу самолета, приземлившегося в Москве, почувствовал резкое недомогание. На место тут же прибыла бригада «скорой», однако экстренные меры не помогли», пишет издание.

По предварительным данным, академик Федоров скончался в результате острой сердечнососудистой недостаточности, передает «Газета.Ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 19.09.10

На Урале разбился спортивный самолет. / Чечне во время взрыва пострадали трое милиционеров. / Жириновский подозревает, что Лужков не вернется. «Там у него родина, все капиталы его». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках