российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане боевики расстреляли наряд милиции и взорвали автоколонну МВД Есть жертвы

В Дагестане в ночь на среду был обстрелян наряд милиции, дежуривший на автодороги Кизляр – Крайновка. В результате один правоохранитель был убит, еще пятеро получили ранения и были госпитализированы. Пострадала также местная жительница.

По информации МВД республики, нападение произошло на пятом километре автодороги около часа ночи. Неизвестные преступники открыли огонь по силовикам в тот момент, когда милиционеры досматривали их автомобиль. После обстрела бандиты скрылись на машине.

От рук боевиков погиб прапорщик милиции, еще четверо раненых правоохранителей доставлены в госпиталь. Пострадавшая женщина также была госпитализирована.

Еще один инцидент, в результате которого пострадали силовики, произошел в Карабудахкентском районе накануне вечером. В момент проезда автоколонны внутренних войск МВД РФ сработала самодельная бомба. В результате взрыва ранение получил один военнослужащий. В автоколонне было две автомашины «Урал» и один бронетранспортер. Бронемашина получила незначительные повреждения. Возбуждено уголовное дело. На месте взрыва работают саперы.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 10.11.10

В Челябинске коммунальщики не дают восстановить систему оповещения ГО и ЧС. / В челябинских вузах преподавал выпускник колледжа, купивший диплом и ученую степень. / В Свердловской области два автобуса угодили в ДТП: один погибший, двое раненых. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках