российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани задержаны подозреваемые в убийстве 12 человек

Двое подозреваемых в убийстве 12 человек задержаны в Краснодарском крае. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, задержанные являются активными участниками одной из бандитских группировок, действующей в Ростовской области и Кущевском районе края. По предварительным данным следствия, мотивом преступления могла стать личная неприязнь к одному из убитых.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются другие соучастники данного преступления, передает РБК.

Напомним, тела 12 погибших, включая 4 детей, были обнаружены 5 ноября днем при тушении пожара в одном из частных домов в станице Кущевская.

Согласно заключениям судебно-медицинских экспертиз, смерть одного малолетнего ребенка наступила от отравления угарным газом, второго – от удушения, остальные 10 человек скончались от нанесения им многочисленных колото-резаных ранений. Каждому потерпевшему причинено от трех до десяти ран. На некоторых телах имеются следы термических ожогов. Пытаясь скрыть следы преступления, нападавшие подожгли дом.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Краснодар, Ольга Радько

Краснодар. Другие новости 11.11.10

Крупное ДТП в Кемеровской области: погибли пять человек, в том числе ребенок. / Сахалин предупредили об опасном волнении моря. / В Подмосковье во время пожара спасено 26 человек. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках