российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число погибших граждан РФ в Египте увеличилось до четырех Еще двое жертв – граждане Украины

До четырех человек выросло число погибших в Египте туристов из РФ. Ранее сообщалось о троих погибших.

Как сообщили в столичном госпитале Насера, куда были доставлены на самолете из Хургады пострадавшие, еще двое жертв – граждане Украины.

Консульский отдел посольства РФ в Каире в настоящее время пытается установить личности семерых жертв, чтобы выяснить, сколько среди них было россиян.

Всего в разбившемся на трассе Каир – Хургада автобусе находились более 40 иностранных туристов, в том числе россияне, граждане Украины, Белоруссии, Киргизии, Грузии, Бельгии, Германии, Дании, Турции, Чехии. Ехали в нем и египетские граждане.

Причиной ДТП стало значительное превышение водителем скорости, который мчался по ночной трассе, невзирая на неоднократные просьбы сбавить ход. Автобус дважды заносило на мокрой от накрапывавшего дождя дороге, ситуацию усугублял сильный ветер, и в третий раз водитель не смог удержать машину, она не вписалась в поворот и вылетела с трассы.

Автобус трижды перевернулся, прежде чем окончательно остановился. Авария произошла на 25-м километре трассы Заафарана – Рас-Гареб, идущей вдоль побережья Красного моря, причем часть пути проходит по горному серпантину, передает NEWSru.com.

Каир, Ольга Радько

Каир. Другие новости 20.11.10

Александр Белов: Русским организациям Крыма нужна свежая кровь. В автономии должны осознать, что официальная Россия давно отказалась от Крыма. / Наталия Витренко: «Регионалы» берут под контроль организации российских соотечественников. «С точки зрения русскоязычного населения, их интересов, никто ничего делать не будет». / Леонид Грач: Партия регионов уничтожает в Крыму русскую идею. «А любители Пушкина за деньги этому способствуют. Они за портфель готовы продать все». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках