российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Челябинском автобус с детьми столкнулся с легковым автомобилем

В Челябинской области в субботу столкнулись автобус, перевозивший детей, и легковой автомобиль, погибли пять человек, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по региону.

ДТП произошло накануне в районе пос. Гончарка, на 2 км автодороги Троицк – Октябрьское с участием автобуса «ПАЗ», в котором находились 11 человек, из них 8 детей, и легкового автомобиля «Лада-Приора», в салоне которого находились шесть человек, из них четверо детей.

К месту ДТП были направлены подразделения пожарной охраны Троицкого МР, сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

«В результате ДТП погибли 5 человек, это водитель и пассажиры «Лады», из них двое взрослых и три ребенка, один ребенок пострадал, он находится в реанимации», – говорится в сообщении.

Пассажиры и водитель автобуса ПАЗ не пострадали, для оказания психологической помощи к ним был направлен психолог ГУ «7 Отряда ФПС МЧС России по Челябинской области», отмечают в пресс-центре, передает NEWSru.com.

Челябинск, Ольга Радько

Челябинск. Другие новости 21.11.10

В Чите пропали два мальчика. / Задержаны еще двое подозреваемых по делу о резне на Кубани. / На севере Москвы с рельсов сошла электричка. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках