российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ХМАО арестован за взятки доцент Тюменского госуниверситета

В Ханты-Мансийском автономном округе следователи СКП задержали доцента Тюменского государственного университета. Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры УРФО, доцент кафедры финансов ТГУ преподавал в филиале вуза, в городе Пыть-Яхе. Для студентов была введена денежная «ставка» за положительные оценки, взамен студенты освобождались преподавателем от фактической сдачи экзаменов и зачетов.

Доцент задержан с поличным следователями местного СКП РФ и милиционерами при получении взятки в 12 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), за которую преподавателю грозит до семи лет лишения свободы.

Ханты-Мансийск, Алексей Усов

Ханты-Мансийск. Другие новости 23.11.10

Иосифу Кобзону вживили в сердце имплант. / На Южном Урале ради строительства придорожного кафе уничтожили муравейники, гнезда и норы. Нарушителям предъявлен иск на 8 миллионов рублей. / На день рождения Магомеду Евлоеву подарили покушение на правительственного журналиста. У главреда ингушской газеты извлекли из лопатки пулю. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках