российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области разбился Ми-8. Погибли рабочие-вахтовики

В Омской области в полдень четверга разбился вертолет Ми-8, сообщили следователи регионального управления СКП РФ.

Катастрофа произошла в полдень про местному времени на территории Крапивинского месторождения, расположенного в Тарском районе. Вертолет Ми-8 загорелся при заходе на посадку. «В процессе захода на посадку во время зависания над площадкой произошло неконтролируемое вращение вертолета, в результате чего машину унесло на 50 метров от места посадки, после чего вертолет опрокинулся, разрушился и загорелся», – уточнили в Росавиации.

На борту находились семь пассажиров и три члена экипажа. Все пассажиры погибли, летчики с тяжелыми травмами госпитализирован в больницу города Тары.

По данным Росавиации, вертолет Новосибирского авиаремонтного завода совершал транспортный полет, а на его борту находились рабочие, трудящиеся вахтовым методом на месторождении. Машина перевозила также 2 тонны продовольствия.

Омск, Алексей Усов

Омск. Другие новости 25.11.10

Олесь Бузина: украинские националисты могли появиться на Майдане по указке администрации Януковича (ФОТО, ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ). Писатель готов присоединиться к акции протеста. / Бунт в «Молодой Гвардии» – борьба за власть. Все закончится разгоном и лишением «доступа к кормушке». / В Киеве на Майдане возобновился митинг предпринимателей против Януковича (ФОТО, ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ). Средний класс поднялся: на площади – уже несколько тысяч человек. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках