российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава петербургской «Контейнерной компании» убит монтировкой

Гендиректор ООО «Контейнерная компания» был убит накануне вечером недалеко у дома 18/19 по Алтайской улице, в котором он проживал. Как передает «Эхо Петербурга», следователи нашли на теле 34-летнего мужчины несколько колото-резаных ранений живота, два ножевых ранения левого бедра, черепно-мозговую травму.

В распоряжении следствия имеется видеозапись преступления и показания очевидца. Из этих свидетельств следователи выяснили, что нападение было произведено на предпринимателя в момент, когда тот вышел из дому, чтобы ехать на работу.

Избив мужчину, злоумышленники нанесли ему несколько ударов ножами и скрылись в сторону станции метро «Московская». Основная версия убийства связана с предпринимательской деятельностью погибшего. «Контейнерная компания» была основана в Санкт-Петербурге в 1996 году. Фирма занимается продажей автомобильных, морских и железнодорожных контейнеров. Компания работает не только в Петербурге, но и в Москве, и в других городах.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 25.11.10

В Великобритании 15-летнюю школьницу арестовали за сожжение Корана. / Анастасия Заворотнюк может лишиться недвижимости в Ялте. Прокуратура проводит проверку законности строительства апартаментов на землях госсанатория. / Коммунисты отказались присоединяться к акциям протеста на Майдане против Януковича. Жирные коммунистические коты считают, что на площадь вышли «банальные спекулянты». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках