российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В больницах остаются 108 раненых при теракте в Домодедово

В лечебно-профилактических учреждениях находятся 108 пострадавших при теракте в аэропорту Домодедово, говорится в сообщении пресс-службы Минздравсоцразвития. Всего на стационарном лечении находились 133 человека.

В федеральных государственных учреждениях, находящихся в ведении Минздравсоцразвития, РАМН и ФМБА России, находится 18 пострадавших, из них: средней степени тяжести – 5 человек, в удовлетворительном состоянии – 13 человек.

В лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ) Москвы находится 86 пострадавших, из них: тяжелых – 3 человека, средней степени тяжести – 14 человек, в удовлетворительном состоянии – 69 человек.

В ЛПУ Московской области всего 3 пострадавших, из них в ЦРБ г.Видное – 2 человека в удовлетворительном состоянии, в ГУ «Моники» – 1 человек в удовлетворительном состоянии, передает РБК.

В ЛПУ Ярославля (ГБСП им. Соловьева) находится 1 пострадавший в удовлетворительном состоянии.

Напомним, 24 января в аэропорту Домодедово произошел взрыв. Взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, находившийся на аэровокзале среди встречающих. В результате теракта погибли 36 человек, еще около 200 пострадали.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 04.02.11

В Приморье ищут убийцу семилетней девочки. / При взрыве на заводе под Воронежем погиб человек. / Белорусской оппозиции выделят более $120 млн. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках