российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве произошел пожар на складе с легковоспламеняющимися жидкостями

Пожар на складе со скотчем и легковоспламеняющимися жидкостями произошел на севере Москвы, сообщает Главное управление МЧС России по Москве.

Как сообщил руководитель пресс-службы ведомства Евгений Бобылев, загорелось здание, расположенное по адресу Дмитровское шоссе, д. 182б. Площадь пожара составляет 400 кв. м.

По словам Бобылева, уже произошло частичное обрушение конструкций. Тушением огня занимаются 16 пожарных расчетов. Сведений о пострадавших пока не поступало, передает РБК.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 06.02.11

Умаров пообещал России «год крови и слез». Видеозапись сделана до взрыва в московском аэропорту. / Под Ростовом попали в ДТП журналисты. / В Калмыкии разбился вертолет: есть погибшие. На месте падения воздушного судна находится оперативная группа. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках