российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы произошла погоня со стрельбой

Погоню со стрельбой можно было наблюдать вечером накануне в центре Москвы, передает радиостанция «Маяк».

Неизвестный на машине заблокировал въезд на автозаправку на Нижней Красносельской улице.

После прибытия на место стражей порядка он попытался скрыться на автомобиле, задев несколько машин, в том числе две полицейские. Чтобы задержать преступника, сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить табельное оружие.

Автомобиль нарушителя удалось остановить на Комсомольской площади. В результате операции по задержанию злоумышленник получил ранение в живот и был госпитализирован. Есть информация, что мужчина открыл по сотрудникам полиции огонь из травматического пистолета, отмечает РБК.

Ведется расследование. Подробности происшествия выясняются.

В ГУВД Москвы комментировать ситуацию отказались.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 11.03.11

В Киргизии назревает новая революция. Недовольное население ждет сигнала к началу акций протеста. / Русские бегут из «неперспективной» России. «Мы застряли». / Суд Минска отпустил россиян на свободу. В их деле нет отягчающих обстоятельств. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках