российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростове-на-Дону арестован депутат от «ЕР»

Депутат ростовской городской думы Дмитрий Островенко от «Единой России», протаранивший на Porsche Cayenne три машины, арестован.

Напомним, по его вине в ДТП погиб молодой человек, сообщили в следственном управлении СК РФ по Ростовской области.

«Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Ростовской городской Думы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека)», – уточнили в ведомстве.

По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ДТП произошло 10 июня около 3 часов утра. Porsche Cayenne под управлением депутата городской думы Дмитрия Островенко на большой скорости врезался в стоявшие «Жигули», а затем в две другие машины. Водитель «Жигулей», студент-заочник университета путей сообщения, погиб на месте.

По предварительным данным расследования, депутат находился в состоянии алкогольного опьянения, передает NEWSru.com.

Ростов-на-Дону, Ольга Радько

Ростов-на-Дону. Другие новости 12.06.11

«Единая Россия» – упаковка, в которой продвигается продукт. Путин занимается двумя вещами: ребрендингом и рекламой. / В Севастополе прошла акция в память о полковнике Буданове (ФОТО). Её проведению пыталось помешать руководство Дома Москвы. / «Си Бриз-2011»: морские пехотинцы учились разгонять демонстрации и сражались с пиратами на полигоне «Широкий лан» (ФОТО). Солдаты должны уметь проходить через толпу, «не сильно её покалечив». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках