российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве столкнулись «Газель», автомобиль ДПС и автобус с ОМОНом

В Москве, на Ленинградском шоссе, «Газель» столкнулась с автомобилем ДПС и автобусом с ОМОНом.

Водитель «Газели» погиб, есть пострадавшие, сообщает источник в правоохранительных органах столицы.

По предварительным данным, водитель «Газели» выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ОМОНа и сопровождавшим его автомобилем ДПС.

«Водитель «Газели» погиб, несколько человек пострадали», – сказал собеседник агентства. «Газель» сильно повреждена, так как после столкновения в ней начался пожар.

Ранее в столичном ГУ МВД сообщили, что ДТП произошло в районе дома 240 на Ленинградском шоссе, на повороте между Шереметьево-1 и Шереметьево-2.

В районе аварии образовалась многокилометровая пробка. Столичная полиция просит водителей выбирать пути объезда, передает NEWSru.com.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.10.11

Столкновения христиан и военных в Каире: 23 погибших, более 170 раненых. / В ДТП погиб лидер сборной РФ по прыжкам на лыжах с трамплина. / Пожар в доме престарелых под Костромой. Найдены тела всех погибших. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках