российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве по подозрению в изнасиловании задержан нетрезвый сотрудник УВД

Полицейские в понедельник задержали сотрудника четвертого отдела УВД на Московском метрополитене, подозреваемого в изнасиловании девушки, сообщил представитель пресс-службы ГУМВД России по Москве.

По его словам, около 19.30 прохожие в районе дома №45 на улице Синельниковской услышали крики и вызвали полицию. «Прибывший на место наряд московской полиции задержал мужчину 1983 года рождения, у которого было обнаружено удостоверение сотрудника четвертого отдела УВД на Московском метрополитене. Он подозревается в совершении изнасилования девушки 1985 года рождения», – сказал он, передает «Газета.ru».

Источник добавил, что гражданин, по предварительным данным, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, задержан и доставлен в отдел полиции.

«По предварительному заключению медиков, девушка получила телесные повреждения и была изнасилована. В настоящее время она доставлена в больницу», – отметил представитель московского ГУМВД. Он также сообщил, что руководство УВД на Московском метрополитене ГУМВД по Москве начало служебную проверку по данному факту.

«По предварительным результатам проверки, из органов внутренних дел будут уволены сам сотрудник, заместитель командира роты по воспитательной работе, а также командир роты четвертого отдела и помощник начальника управления внутренних дел на Московском метрополитене по работе с личным составом. Командир батальона будет освобожден от должности, а начальнику четвертого отдела в связи с крайне небольшим пребыванием в должности будет объявлен строгий выговор», – добавил сотрудник столичного ГУМВД.

Кроме того, неполное служебное соответствие будет объявлено заместителю начальника УВД на Московском метрополитене – начальнику полиции, отметил он.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 01.11.11

США решили наказать ЮНЕСКО за принятие Палестины. / Новый протест против президента Саакашвили провалился. Грузинская оппозиция не набрала 99%. / НТВ снял с эфира передачу о Чечне для ее «доработки». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках