российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин не появился на антинаркотической акции в «Олимпийском»

Премьер-министр Владимир Путин, вопреки ожиданиям, не появился во вторник, 22 ноября, в спорткомплексе «Олимпийский» на акции против наркотиков под названием «Пацаны, Вам это не нужно».

На протяжении месяца в Москве висели билборды, сообщающие о том, что глава правительства примет участие в мероприятии. Кроме того ранее Путин уже посещал акцию «Пацаны, Вам это не нужно» в Ростове-на-Дону и Калининграде. Тем не менее на антинаркотическом концерте в «Олимпийском» вечером 22 ноября Путина так и не дождались, передает РБК.

Напомним, двумя днями ранее в воскресенье, 20 ноября, председатель правительства посетил «Олимпийский», где в рамках турнира по боям без правил проходил поединок российского бойца Федора Емельяненко против американца Джеффа Монсона. Когда после победы россиянина Путин поднялся на ринг, чтобы произнести поздравительную речь, с трибун раздался неодобрительный гул и свист.

Позже пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков прокомментировал инцидент с освистыванием, заявив, что угугуканье болельщиков адресовалось проигравшему бой спортсмену, а никак не Путину. Отвечая на вопрос, будет ли Путин и впредь, в том числе в период предвыборной кампании, участвовать в аналогичных мероприятиях, Песков сказал: «Обязательно».

После заявления Пескова на странице Монсона в социальной сети Facebook* множество российских пользователей выразили поддержку американскому бойцу. В некоторых записях фанаты утверждали, что свистели именно премьеру, а не бойцу.

Ссылка по теме:

21-22 ноября стали в Интернете днями «освистанного Путина» (ВИДЕО, ФОТО) Посещаемость сайта РИА «Новый Регион» подскочила до 235 тысяч человек >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 23.11.11

МИД не рекомендует украинцам посещать столицу Таиланда. В Бангкоке возросло количество инфекционных заболеваний. / В Приморье ожидают снежный циклон. / В Москве задержали более 20 протестующих против фиктивных выборов. «Банду Путина под суд». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках