российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судья Верховного суда Чувашии насмерть сбил женщину

В городе Чебоксары следователи выясняют обстоятельства ДТП, при котором судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов насмерть сбил пешехода, сообщили в СК России по республике.

ДТП произошло во вторник, 6 декабря, около 17:30 мск на 30-й автодороге недалеко от транспортного кольца Коммунальной Слободы.

Автомобиль Cherry под управлением судьи Емельянова совершил наезд на 34-летнюю жительницу города Чебоксары, переходившую дорогу. В результате ДТП женщина погибла на месте происшествия, передает NEWSru.com.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего, назначен ряд судебных исследований. На месте происшествия работают следователи отдела по расследованию особо важных дел регионального СУСК. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Чебоксары, Дарья Неклюдова

Чебоксары. Другие новости 07.12.11

Более 600 торговцев детьми задержано в Китае. / Путин дал губернаторам передышку до мартовских выборов. / Бывший президент Банка Москвы намерен создать собственные интернет-СМИ. Он принял решение больше не скрывать свою гражданскую позицию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках