российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре цыгана в Поволжье украли 12 гребных винтов

В Нижегородской области задержаны четверо подозреваемых в хищении 12 судовых винтов. Винты были украдены с территории одной из производственных компаний, расположенной в городе Бор.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, начальник охраны завода обратился в полицию, сообщив, что неизвестные проникли на территорию предприятия. В распоряжении преступников был автомобиль, используя который, они и украли с территории 12 судовых винтов. Общий вес этого оборудования – около 2,5 т, стоимость украденных винтов – 945 тысяч рублей.

По подозрению в совершении данного преступления задержаны четверо цыган. правоохранители выясняют, как злоумышленники смогли беспрепятственно проникнуть на территорию предприятия, которая находится под круглосуточной охраной, и вывезти оборудование. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Нижний Новгород, Алексей Усов

Нижний Новгород. Другие новости 07.12.11

В Китае арестовано 608 торговцев детьми. / Евро приостановил трехдневное падение доллару. / Владивосток очнулся: несогласные с результатами выборов планируют выйти на митинг протеста. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках