российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в доме престарелых в Уфе погиб один человек

В Уфе в результате пожара в доме-интернате для престарелых и инвалидов погиб один человек, сообщили в ГУ МЧС РФ по Башкирии. Из здания были временно эвакуированы 30 человек.

По данным ведомства, пожар начался в 04:25 понедельника на первом этаже четырехэтажного здания дома престарелых и инвалидов по улице Зорге.

Прибывшие на место возгорания пожарные обнаружили тело мужчины 1950 года рождения, проживавшего на первом этаже. По предварительным данным, постоялец дома-интерната погиб, отравившись продуктами горения.

По предварительной версии, причиной пожара стало курение в постели погибшего пенсионера.

Пожар ликвидирован, распространения огня на другие помещения не произошло. Всего на месте ЧП работали 84 пожарных.

Эвакуированные пожилые люди вернулись в свои комнаты.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 19.12.11

Южнокорейский рынок обвалился на 4% после новости о смерти Ким Чен Ира. Биржи Азии начали неделю в минусе. / На уральской трассе в ДТП погибла 10-летняя девочка с матерью (ФОТО). / На Урале в пожаре погибли 4 человека, в том числе, 1 ребенок. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках