российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве журналистку задержали за вымогательство

В Туве по подозрению в вымогательстве задержана журналистка газеты «Риск-информ» Алефтина Донгур-оол. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте МВД РФ. Женщину задержали с поличным при получении денег.

По версии МВД, журналистка вымогала деньги за непубликацию материалов «компрометирующего и скандального характера». В ведомстве отмечают, что ранее Донгур-оол неоднакратно получала с героев статей денежные средства, которые затем распределялись между руководством издания и сотрудниками издательства.

В настоящее время женщина находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о заключении журналистки под стражу.

Напомним, что 9 декабря депутаты заксобрания Тувы обратились к правоохранительным органам с требованием прекратить выпуск газеты «Риск-информ».

«Наши избиратели возмущены тем, что на страницах газеты подвергаются оскорблениям руководители страны и республики, льются потоки грязи, откровенной лжи, сталкиваются лбами представители разных национальностей, веры», – говорилось в их заявлении. Подавляющее большинство в местном парламенте составляют представители «Единой России».

Кызыл, Ольга Панфилова

Кызыл. Другие новости 19.12.11

Moody`s понизило рейтинг Бельгии на две ступени. / В Москве от гололеда пострадали более 30 человек. / Челябинские полицейские нашли подростка, из-за любви сбежавшего из Кемерово в Волгоград. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках